Мероприятия 2018
15.03.2018 | Участие в городской интеллектуальной игре "Почемучки-Знайки"

15 марта 2018 года сборная команда воспитанников подготовительных групп "Любознайки"  принимала участие в отборочном (муниципальном) этапе городской интеллектуальной игры "Почемучки-Знайки".

05.03.2018 | Праздничный концерт для мам и бабушек

Для мам и бабушек дети приготовили праздничный концерт в честь Международного Женского Дня 8 Марта.

22.02.2018 | Праздничный концерт для пап и дедушек

Ко Дню Защитника Отечества воспитанники старшего возраста подготовили праздничный концерт для своих пап и дедушек.

21.02.2018 | Соревнования между группами ко Дню Защитника Отечества

Ко Дню Защитника Отечества в детском саду были подготовлены спортивно-музыкальные развлечения для всех детишек. Воспитанники соревновались между собой в различных состязаниях.

19.02.2018 | Проект ОГОРОД НА ОКОШКЕ (группа Солнышко)

Воспитанники группы СОЛНЫШКО занимались проектной деятельностью. Дети наблюдали за ростом лука. Результат не заставил себя долго ждать.

16.02.2018 | Масленица

Весёлая масленичная неделя пришла и в наш детский сад!

07.02.2018 | Мастер-класс для педагогов по нетрадиционным формам работы с бумагой

В рамках годового плана работы по развитию воображения и творческих способностей дошкольников посредством нетрадиционных методов продуктивной деятельности, педагоги ДОУ также осваивали нетрадиционные методы работы с бумагой (оригами).

30.01.2018 | НОД по рисованию в нетрадиционной технике ШАРИКИ ДЛЯ ОСЛИКА ИА (первая младшая группа Ромашково)

В рамках годового плана работы по развитию воображения и творческих способностей дошкольников посредством нетрадиционных методов продуктивной деятельности воспитанники группы РОМАШКОВО осваивали необычную технику рисования при помощи так называемого "тычка" (ватной палочки).

27.01.2018 | Мастер-класс по аппликации в нетрадиционной технике БЕЛЫЕ ГРИБЫ (группа Солнышко)

В рамках годового плана работы по развитию воображения и творческих способностей дошкольников посредством нетрадиционных методов продуктивной деятельности воспитанники группы СОЛНЫШКО осваивали необычную технику аппликации с применением различных круп.

17.01.2018 | Зимняя дошкольная Олимпиада 2018

По доброй традиции каждый год в детском саду проводятся Зимние Дошкольные Олимпийские Игры.

Страницы:   1 | 2