Давайте познакомимся!

Воспитатель Томилова Алена Игоревна, 09.04.1993 г.р.

Образование: ГАОУ Мурманской области среднего профессионального образования «Мурманский педагогический колледж» г. Мурманск, 2013 г.

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста.

Стаж педагогической  работы: 2  года.

Квалификационная  категория: без категории (молодой специалист)

Сведения  о  повышении  квалификации  за  последние  3 года:.

В 2014 году прошла краткосрочное обучение в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного образования» по программе «Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС» в объёме 72 часа.

Педагогическое и жизненное кредо: Желание служить общему благу должно непременно быть потребностью души, условием личного счастья. (А.П. Чехов)